Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Sport
Heute
22:00
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 120 Min.
eSports1
•
17:40-03:00
eSports - ESL Event
E-Sport
Danach: eSports - ESL Event
SPORT1
•
20:00-23:45
Darts Live - Premier League - 9. Abend, the SSE Arena, Belfast/NIR
Darts
GB
2024
Danach:
Sportdigital Fußball
•
20:00-22:30
Nigeria - Elfenbeinkueste - Afrika-Cup (Finale)
Fußball
2024
Danach: Suedafrika - DR Kongo - Afrika-Cup (Spiel um Platz 3)
DAZN 2
•
20:00-23:30
Premier League Darts 2024
Darts
GB
2024
Danach: Best of DAZN
More Than Sports TV
•
20:50-23:00
Rugby: Premiership Rugby
Rugby
D
2024
Danach: Australian Superbike Championship
DAZN 1
•
20:50-23:00
UEFA Women's Champions League 2023/2024
UEFA Champions League
2024
Danach: Best of DAZN
Eurosport 2
•
21:00-22:30
Snooker: German Masters
Snooker
D
2024
Danach: Radsport: Flandern-Rundfahrt
SPORT1+
•
21:15-22:10
Motorsport - Australia Supercars Championship - Highlightmagazin, Melbourne Supersprint, 1. Rennen
Motorsport
AUS
2024
Danach: Motorsport - Australia Supercars Championship - Highlightmagazin, Melbourne Supersprint, 2. Rennen
ORF Sport +
•
21:45-22:45
FIS Skiflug Weltcup 2023/2024 - HS240 Team Herren, Highlights aus Planica
Skifliegen
A, SLO
2023
Danach: FIS Skiflug Weltcup 2023/2024 - HS240 Herren, Highlights vom Sonntag aus Planica
Motorvision+
•
21:50-22:20
Top Speed Classic - Graber Sportgarage
Motorsportmagazin
NL
2024
Danach: Car History
Eurosport 1
•
22:00-22:30
Ski Freestyle: Weltcup Idre
Ski Freistil
S
2024
Danach: Snooker: German Masters
SPORT1+
•
22:10-23:00
Motorsport - Australia Supercars Championship - Highlightmagazin, Melbourne Supersprint, 2. Rennen
Motorsport
AUS
2024
Danach: Motorsport - NASCAR Craftsman Truck Series - Highlightmagazin, COTA
Eurosport 1
•
22:30-00:30
Snooker: German Masters
Snooker
D
2024
Danach: Radsport: Monumental Cobbles
Eurosport 2
•
22:30-00:00
Radsport: Flandern-Rundfahrt
Radrennen
B
2022
Danach: Ski alpin: Weltcup Saalbach Hinterglemm
Sportdigital Fußball
•
22:30-00:45
Suedafrika - DR Kongo - Afrika-Cup (Spiel um Platz 3)
Fußball
2024
Danach: LFC TV - 28. Spieltag - Liverpool FC - Manchester City
ORF Sport +
•
22:45-23:45
FIS Skiflug Weltcup 2023/2024 - HS240 Herren, Highlights vom Sonntag aus Planica
Skifliegen
A, SLO
2023
Danach:
Motorvision+
•
22:50-23:20
Classic Races
Motorsport
D
2013
Danach: Classic Ride - Einzelstücke
DAZN 1
•
23:00-00:00
Best of DAZN
Sportmagazin
D
Danach: Sendepause
DAZN 2
•
23:30-00:00
Best of DAZN
Sportmagazin
D
Danach: Sendepause
SPORT1
•
23:45-00:45
Poker - Paradise Main Event
Poker
USA
2024
Danach: Sport Clips - Nacktgymnastik
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands