Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Spielfilme
Do
28.03.2024
14:08
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 83 Min.
Sky Cinema Premieren +24
•
12:45-14:35
The Cursed - Der Fluch der Bestie
Horrorfilm
F, GB, USA
2021
Danach: On a Wing and a Prayer
seit 73 Min.
Sky Cinema Classics
•
12:55-15:05
McLintock!
Westernkomödie
USA
1963
Danach: Man nennt mich Hondo
seit 73 Min.
Warner TV Film
•
12:55-15:00
Der weiße Hai
Horrorthriller
USA
1975
Danach: Der weiße Hai 2
seit 63 Min.
Romance TV
•
13:05-14:40
Frühling
Melodram
D
2023
Danach: Lotta & der Ernst des Lebens
seit 58 Min.
Sky Cinema Premieren
•
13:10-14:55
Die Rumba-Therapie
Komödie
B, F
2022
Danach: Master Gardener
seit 58 Min.
Kinowelt TV
•
13:10-14:55
Der Kontrakt des Zeichners
Mystery
GB
1982
Danach: In sicheren Händen
seit 58 Min.
Universal TV
•
13:10-14:40
Quatermain und der Schatz des König Salomon (Teil 1)
Abenteuerfilm
D, SA, USA, ZA
2003
Danach: Quatermain und der Schatz des König Salomon (Teil 2)
seit 48 Min.
Sky Cinema Best Of
•
13:20-14:55
Angriff ist die beste Verteidigung
Komödie
USA
1984
Danach: About Schmidt
seit 43 Min.
Sky Cinema Fun
•
13:25-15:10
Die Känguru-Verschwörung
Komödie
D
2022
Danach: Lucky Luke
seit 43 Min.
Kabel Eins Classics
•
13:25-15:45
Der Hobbit: Die Schlacht der fünf Heere
Fantasyabenteuer
NZ, USA
2014
Danach: Frankenstein (1)
seit 38 Min.
Sky Cinema Special
•
13:30-15:05
Scouts vs. Zombies - Handbuch zur Zombie-Apokalypse
USA
2015
Danach: The Loneliest Boy in the World
seit 33 Min.
Sky Cinema Thriller
•
13:35-15:05
Blood on My Name
Krimi
USA
2019
Danach: The Blaze - Flucht aus den Flammen
seit 33 Min.
Sky Cinema Family
•
13:35-15:10
Alfons Zitterbacke: Endlich Klassenfahrt
Familienfilm
D
2022
Danach: Freche Mädchen
seit 33 Min.
Heimatkanal
•
13:35-15:15
Tafelspitz
Komödie
A, D
1994
Danach: Der Engel, der seine Harfe versetzte
seit 23 Min.
Sky Cinema Action
•
13:45-16:00
Einsame Entscheidung
Actionthriller
USA
1996
Danach: Duell - Enemy at the Gates
seit 18 Min.
Silverline
•
13:50-15:30
The Cleansing - Die Säuberung
Horrorfilm
USA
2019
Danach: Happy Times - Ein blutiges Fest
Sky Cinema Premieren +24
•
14:35-16:20
On a Wing and a Prayer
Drama
USA
2023
Danach: Sonne und Beton
Universal TV
•
14:40-16:10
Quatermain und der Schatz des König Salomon (Teil 2)
Abenteuerfilm
D, USA, ZA
2004
Danach: Castle
Romance TV
•
14:40-16:15
Lotta & der Ernst des Lebens
Komödie
D
2017
Danach: Ein Sommer in Istrien
Sky Krimi
•
14:45-16:20
Krimis aus Passau: Freund oder Feind
Krimireihe
D
2020
Danach: Stralsund
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands