Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Sport
Mo
06.05.2024
04:49
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 259 Min.
Sky Sport News
•
00:30-06:00
Sky Sport News - Nightline
Sportnachrichten
D
Danach: Sky Sport News - Der Morgen
seit 109 Min.
Sky Sport Premier League
•
03:00-05:00
Fußball: England, Premier League - Luton Town - FC Everton, 36. Spieltag
Fußball
GB
Danach: Fußball: England, Premier League - Greatest Goals - FC Arsenal
seit 109 Min.
Sky Sport Golf
•
03:00-06:00
Golf: US PGA Tour - The CJ Cup Byron Nelson, 4. Tag in McKinney, Texas (USA)
Golf
USA
Danach: Golf: US PGA Tour - The CJ Cup Byron Nelson, 4. Tag in McKinney, Texas (USA)
seit 109 Min.
Eurosport 2
•
03:00-05:00
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker
GB
2024
Danach: Radsport: Giro d'Italia
seit 109 Min.
eSports1
•
03:00-07:05
eSports - ESL Event
E-Sport
2024
Danach: eSports - ESL Event
seit 89 Min.
Sportdigital Fußball
•
03:20-05:20
Eredivisie - AZ Alkmaar - FC Twente Enschede (32. Spieltag)
Fußball
NL
2024
Danach: Estudiantes - CA Velez Sarsfield - Copa de la Liga Profesional (Finale)
seit 64 Min.
ORF 1
•
03:45-06:00
Formel 1 Großer Preis von Miami 2024 - F1 Das Rennen
Formel 1
USA
2024
Danach: ZIB Zack Mini
seit 49 Min.
Sky Sport Mix
•
04:00-06:00
Fußball: DFB-Pokal Frauen - VfL Wolfsburg - SGS Essen, Halbfinale 1
Fußball
D
Danach: MotoGP - Rennen - GP Spanien
seit 49 Min.
Sky Sport F1
•
04:00-05:00
F1 Academy - 1. Rennen - GP Miami
Autorennen
Danach: F1 Academy - 2. Rennen - GP Miami
seit 49 Min.
SPORT1+
•
04:00-05:45
Rugby - NRL Telstra Premiership - Brisbane Broncos - Sydney Roosters, Round 9
Rugby
AUS
2024
Danach: Australian Football - Toyota AFL Premiership - (geplant): St Kilda Football Club - North Melbourne Kangaroos, Round 8
seit 49 Min.
ORF Sport +
•
04:00-06:00
Fußball 2. Liga 26. Runde: GAK 1902 - Flyeralarm Admira, Highlights aus Graz - 26. Runde: GAK 1902 - Flyeralarm Admira aus Graz
Fußball
A
2024
Danach: Silent Sports + - Fußball Bundesliga 22/23: Runde 16
seit 19 Min.
DW English
•
04:30-05:00
In Good Shape
Fitnessmagazin
D
2024
Danach: DW News
seit 19 Min.
Sky Sport Top Event
•
04:30-05:00
Fußball: Frauen-Bundesliga - Alle Spiele, alle Tore, 20. Spieltag, Sonntag
Fußball
D
Danach: Fußball: 3. Liga - Alle Spiele, alle Tore, 36. Spieltag komplett
seit 19 Min.
Sky Sport Austria 1
•
04:30-05:00
Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - ASAT Kompakt, 30. Runde
Fußball
A
Danach: Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - SK Puntigamer Sturm Graz - TSV Egger Glas Hartberg, 30. Runde
seit 4 Min.
Sky Sport Bundesliga
•
04:45-05:00
Fußball: Bundesliga - Dein Spieltags-Sprint (32)
Fußball
D
Danach: Fußball: 2. Bundesliga Kompakt - 32. Spieltag
Sky Sport Bundesliga
•
05:00-06:00
Fußball: 2. Bundesliga Kompakt - 32. Spieltag
Fußball
D
Danach: Fußball: 2. Bundesliga - 90in30: FCK - FCM, 32. Spieltag
Sky Sport Top Event
•
05:00-06:00
Fußball: 3. Liga - Alle Spiele, alle Tore, 36. Spieltag komplett
Fußballmagazin
D
Danach: Fußball: 2. Bundesliga Kompakt - 32. Spieltag
Sky Sport Premier League
•
05:00-06:00
Fußball: England, Premier League - Greatest Goals - FC Arsenal
Fußball
GB
Danach: Fußball: England, Premier League - 90in30: LIV - TOT, 36. Spieltag
Sky Sport F1
•
05:00-06:00
F1 Academy - 2. Rennen - GP Miami
Autorennen
Danach: Formel 1 - 1. Freies Training - GP Miami
Sky Sport Austria 1
•
05:00-07:00
Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - SK Puntigamer Sturm Graz - TSV Egger Glas Hartberg, 30. Runde
Fußball
A
Danach: Fußball: Österreich, Admiral Bundesliga - ASAT Kompakt, 30. Runde
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands