Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Sport
Heute
22:00
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 13 Min.
eSports1
•
19:30-23:05
eSports - ESL Event
E-Sport
2024
Danach: Inside eSports & Gaming
Eurosport 1
•
19:45-23:00
Snooker: Weltmeisterschaft
Snooker
GB
2024
Danach: Radsport: Tour de Romandie
SPORT1
•
20:00-23:45
Darts Live - Premier League - 13. Abend, M&S Bank Arena, Liverpool/ENG
Darts
GB
2024
Danach: WSOP Paradise 2023 - #8
DAZN 1
•
20:00-23:30
Premier League Darts 2024
Darts
GB
2024
Danach: Best of DAZN
More Than Sports TV
•
20:45-22:55
Rugby: Premiership Rugby
Rugby
D
2024
Danach: Australian Superbike Championship
Sportdigital Fußball
•
20:55-23:10
Eredivisie - Go Ahead Eagles - Feyenoord Rotterdam (31. Spieltag)
Fußball
NL
2024
Danach: LFC TV - 29. Spieltag - FC Everton - Liverpool FC
DAZN 2
•
21:25-22:10
3. Liga Highlights 2023/2024
Fußball
D
Danach: FA Cup 2023/2024
Eurosport 2
•
21:30-22:15
Radsport: Türkei-Rundfahrt
Radsport Straßenrennen
TR
2024
Danach: Radsport: Tour de Romandie
SPORT1+
•
21:40-23:30
Fußball - Copa Libertadores - FC Caracas (VEN) - Rosario Central (ARG), 3. Spieltag, Gruppenphase
Fußball
2024
Danach: Fußball - Copa Libertadores - Atlético Mineiro (BRA) - Peñarol Montevideo (URU), 3. Spieltag, Gruppe
Motorvision+
•
21:50-22:20
Top Speed Classic - Die Meistermacher
Motorsportmagazin
NL
2024
Danach: Classic Races
ORF Sport +
•
22:00-22:30
Yoga Magazin
Gesundheitsmagazin
A
2024
Danach: Sportbild
DAZN 2
•
22:10-00:05
FA Cup 2023/2024
Fußball
GB
Danach: Sendepause
Eurosport 2
•
22:15-23:00
Radsport: Tour de Romandie
Radsport Straßenrennen
CH
2024
Danach: Superbike: Weltmeisterschaft - Niederlande
Motorvision+
•
22:20-22:45
Classic Races
Motorsport
D
2013
Danach: Classic Ride - Glas GT
ORF Sport +
•
22:30-23:00
Sportbild
Sportmagazin
A
2024
Danach: Tischtennis Bundesliga Herren Halbfinal Rückspiel: SPG Linz - SPG Felbermayr Wels,Highlights aus Lin
Eurosport 1
•
23:00-00:30
Radsport: Tour de Romandie
Radsport Straßenrennen
CH
2024
Danach: Radsport: Türkei-Rundfahrt
Eurosport 2
•
23:00-00:00
Superbike: Weltmeisterschaft - Niederlande
Superbikes
NL
2024
Danach: Supersport: Weltmeisterschaft - Niederlande
ORF Sport +
•
23:00-01:00
Tischtennis Bundesliga Herren Halbfinal Rückspiel: SPG Linz - SPG Felbermayr Wels,Highlights aus Lin
Tischtennis
A
2024
Danach: LIVE Eishockey Frauen WM Division 1A: - Österreich - Frankreich aus Klagenfurt
eSports1
•
23:05-23:35
Inside eSports & Gaming
E-Sport
D
Danach: eSports - DreamHack
Sportdigital Fußball
•
23:10-02:15
LFC TV - 29. Spieltag - FC Everton - Liverpool FC
Fußball
GB
2024
Danach: 50 Jahre des Sports
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands