Programm
Tipps
Genres
Suche
Spielfilme
Serien
Sport
Dokus
Musik
Show
Kinder
Untertitel
Programm
Tipps
Genres
Sender
Erweiterte Suche
TV Planer
Gewinnspiele
KLACK als App
Profil
Login
Info & Kontakt
Datenschutz
Kontakt
Impressum
Datenschutzcenter
Webansicht
Menü
Jetzt
Gleich
20:15
22:00
Morgen
Übermorgen
Gestern
Tag, Zeit
Untertitel
Fr
29.03.2024
12:30
Alle Sender
Hauptsender
Regionale/Dritte
Spartensender
Ausland
Pay-TV
Sport
Info
Musik
seit 30 Min.
KiKA
•
12:00-13:15
Yakari - Der Kinofilm
Animationsfilm
B, D, F
2020
Danach: Leo da Vinci: Mission Mona Lisa
TV5MONDE
•
12:31-13:24
Les maîtres des abeilles
Tierreihe
F
2018
Danach: Bouffe d'air frais
KiKA
•
13:15-14:35
Leo da Vinci: Mission Mona Lisa
Animationsfilm
I
2018
Danach: Peter Pan - Neue Abenteuer
TV5MONDE
•
14:02-15:35
Menace sur Kermadec
Krimi
B, F
2022
Danach: Tendance XXI
ZDFinfo
•
14:15-15:00
Mythos Barbaren - Rom und die Gallier
Dokumentation
F
2018
Danach: Superbauten der Antike
KiKA
•
14:35-15:45
Peter Pan - Neue Abenteuer
Zeichentrickserie
D, F
2013
Danach: Die Schlümpfe
TV5MONDE
•
15:35-16:01
Tendance XXI
Lifestylemagazin
F
Danach: Un si grand soleil
KiKA
•
15:45-16:30
Die Schlümpfe
Animationsserie
B
2020
Danach: Die Biene Maja - Der Kinofilm
TV5MONDE
•
16:01-16:24
Un si grand soleil
Dramaserie
F
2023
Danach: Vestiaires
TV5MONDE
•
16:24-16:28
Vestiaires
Comedyserie
F
Danach: Questions pour un champion
KiKA
•
16:30-17:50
Die Biene Maja - Der Kinofilm
Animationsfilm
AUS, D
2014
Danach: Bobby & Bill
TV5MONDE
•
17:30-18:00
Rassemblance - Soudeh Rad (Iran)
Dokureihe
F
2023
Danach: 64', le monde en français, 1re partie
Phoenix
•
18:00-18:45
Afrika von oben
Naturdoku
D, GB, ZA
2022
Danach: Afrika von oben
KiKA
•
18:15-18:35
Törtel
Animationsserie
B, D
2023
Danach: Grisu - Der kleine Drache
KiKA
•
18:35-18:47
Grisu - Der kleine Drache
Animationsserie
D, F, I
2023
Danach: Baumhaus - MACH MiT! Osterpuzzle basteln
TV5MONDE
•
18:39-20:15
Petite soeur
Drama
CH, D
2020
Danach: Entre Les Mots
Phoenix
•
18:45-19:30
Afrika von oben
Naturdoku
D, GB, ZA
2018
Danach: Die Osterinsel - Kampf ums Paradies
KiKA
•
18:50-19:00
Unser Sandmännchen
Gutenachtgeschichte
D, DDR
2020
Danach: Arthur und die Freunde der Tafelrunde
KiKA
•
19:00-19:25
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
Animationsserie
D, F
2018
Danach: logo!
KiKA
•
19:25-19:30
logo!
Kindernachrichten
D
2024
Danach: Die Häschenschule 2 - Der große Eierklau
Weitere Sendungen laden
Eine Seite der FUNKE Mediengruppe - powered by FUNKE National Brands